Как рассчитать срок исковой давности и обезопасить денежные средства после вынесения решения суда?
1.Передача прав никак не останавливает течение срока и не является уважительной причиной для Взыскателя и срок не восстанавливается.
2.Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
Вам просто нужно подать возражение на это приказ до 23 января 2022 год (дата на конверте отправки в суд) и приказ отменят.
Здравствуйте!
Срок исковой давности применяется только по заявлению ответчика. Если вы были извещены о судебных заседаниях, то ничего не сделать. Если нет, то нужно восстановить срок и обжаловать решение.