Как найти свой судебный приказ онлайн - справочник для должников
На сайте ФССП написан номер исполнительного документа. (исходя из номера поймёте где искать. Исполнительный лист - это районный суд, судебный приказ - это мировой суд).
В ИП производстве есть ссылка на приказ, этого достаточно, если хотите его отменить.
Добрый день. На сайте ФССП есть не только номер исполнительного производства, но там не будет текста судебного приказа. Я обычно смотрю на сайте приставов номер приказа, а затем ищу этот приказ на сайте мирового судьи. Замечу также, что иногда этот судебный приказ на сайте судьи полностью отсутствует. Лучше поручите юристу эту работу.