Планируем продавать бисерные наборы для рукоделия через интернет - сертификация, регистрация и другие вопросы

Планируем покупать бисер оптом на вес, фасовать наборы для рукоделия из разных цветов, продавать через интернет. Нужна ли сертификация товара если он предназначен/не предназначен для детей (нужно ли ставить об этом отметку на упаковке)? Нужно ли регистрироваться, как производитель или достаточно иметь ОКВЭД по торговле через интернет?
Лучший ответ

Точно не производитель, достаточно иметь соответсвующий деятельности ОКВЭД. Сертификация детской продукции требуется, но это деляет производитель, а не продавец. Товары для руковделия не требуют сертификации.