Возможен ли перевод на 1 курс 2 семестра медицинского университета по квоте сироты?
Я учусь на 2 курсе конец 3 семестра медицинского университета, на бюджетном месте, по квоте сироты. Возможен ли перевод, по той же специальности, на 1 курс 2 семестра?
Лучший ответ
В целом да, решает учебное заведение, но ведь там куда вы переводитесь тоже должно быть квотное место.
Благодарю за грамотную консультацию!