С моей карты снимают деньги 127 р Market seller, что за организация эта?

Лучший ответ

Здравствуйте Адия!

Похоже на платную подписку. Позвоните в банк, обслуживающий расчетный счет и банковскую карту, получите информацию о том, на каком сервисе/сайте оформлена платная подписка. Затем обратитесь через личный кабинет/через техподдержку/по телефону/электронному адресу на сервис/сайт на котором оформлена платная подписка и отключите ее.

Здравствуйте, Адия. Многие онлайн-сервисы, специализирующиеся на продаже различных обучающих курсов, используют систему рекуррентных платежей. Если вовремя не отключить автоматические списания, с баланса банковской карты может быть удержана немалая сумма.

Я бы вам советовала обратиться в техподдержку банка и сообщить о компрометации конфиденциальной информации. Рекомендуется временно заблокировать карту либо заказать ее перевыпуск, что повлечет за собой отмену всех автоматических платежей.