Как вернуть потерянные деньги от приставов за алименты через банк с процентами.
Мне приставы отправляли деньги по алиментам с 2019 года, я не знала что они их отправляют, так как на счёт они не поступали и к ним не возвращаются, банк потерял деньги, что можно подать на банк и как вернуть деньги с %, за то что не присылали вовремя?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно подать жалобу и потом иск в суд, ответчиком будут приставы и банк.
Здравствуйте. Запросите у приставов справку о перечислении алиментов на Ваш счёт через банк. И можете обращаться в суд и взыскивать неполученные суммы с банка.