Как помочь сыну справить психиатрическое освидетельствование при наличии статьи 14 в в справке от военкомата?
Сын устраивается на работу, но не может пройти психиатрическое освидетельствование так как в справке от военкомата стоит ст.14 в, можно ли что нибудь сделать?
Ст. 14 - 20 Психические расстройства. Освидетельствование граждан, страдающих психическими расстройствами, проводится после обследования в амбулаторных или стационарных условиях в специализированной медицинской организации.
Здесь надо решать вопрос через психодиспансер, проходить медосвидетельствование, чтоб выдали справку, что на учете не состоите, а если на учете, надо его снимать, иначе медосмотр не пройдете.