У меня долг по ипотеке, а отсрочку не дают, могут ли забрать квартиру, и неужели у них не предоставляется отсрочка
Зравствуйте! У меня долг по ипотеке, а отсрочку не дают, могут ли забрать квартиру, и неужели у них не предоставляется отсрочка, брала ипотеку в росбанке.
Лучший ответ
Если квартира в залоге у банка то могут и забрать при условии нарушения условий договора.
а если я его нарушила?