Может ли Сбербанк забрать квартиру после окончания ипотеки, если у меня также кредит в Россбанке?
У меня кредит в сбербанке и ипотека (квартира). в россбанке. В данный в россбанке я буду выплачивать Может ли сбербанк забрать у меня квартиру после окончания ипотеки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
сбербанк не может забрать ничего. только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда могут наложить арест на квартиру. но только. если она не единственное жилье
если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам
Добрый день! единственное жилье в силу ст.446 ГПК РФ забрать не могут.