Сдраствуйте я хочу спросить мне по ватцапу написали что за неуплату займа на меня подадут в УМВД запугивают?
Здравствуйте!
Коллекторы пишут, пытаются воздействовать. Не будет возвращать долг, подадут в суд.
Добрый день!
Да, не обращайте внимания, психологическое воздействие от коллекторов.
Добрый день Алина!
На момент рассмотрения (первого судебного заседания) у Вас должна быть просрочка более трех месяцев. То есть "ждать" ничего не надо. Пока Вы соберете полный пакет документов и пока назначат первое заседание пройдет в любом случае больше трех месяцев.
Уверен при банкротстве у Вас не один вопрос появился. Я предлагаю Вам позвонить мне. Моя команда занимается банкротством более пяти лет. Что и как делать расскажу.
Консультация все равно бесплатная. Процедура емкая. (Просто писать очень долго и неудобно).
Запугивают, но долг стоит отдать.
Перед банкротства надо сначала иметь просрочки более 3 х месяцев да?