Неожиданное развитие событий - авария, тотальная потеря машины и отсутствие страховки
Машина была признана тотал, но я о этом не знала в результате была ещё авария по моей вине и спустя год я узнала что у меня не было страховки.
Здравствуйте! Вас должны были уведомить о том, что а/м был признан тотально погибшим. В этом случае, страъовка аннулируется автоматически. В первой аварии Вы были виновником?
Страховая компания требует с меня деньги которые выплатили за меня год назад. Так как был расторгнут со мной договор по причине что они авто признали тотал, но я о этом узнала спустя год. Не каких документов о расторжении и возврата денег за страховку я не получала. Можно ли оспорить? Или суд обязует всё равно платить?
Нет, нея я. Письменно должны уведомить о расторжении страховки? И должны были вернуть деньги за страховку?