Как получить компенсацию за поднаём квартиры без справки о сдаче жилья?
Такая ситуация, квартира была получена как служебная, в дальнейшем приватизирована, соответственно Департамент жилищных отношений отказывается выдавать справку о сдаче жилья так как оно не было сдано, можно ли взять какую-нибудь справку чтобы по другому месту службы получать компенсацию за поднаём?
Лучший ответ
Елена, вопрос не понятен. Вы приобрели квартиру в собственность, сдать её Вы не можете. Цель - получение компенсации за коммерческую аренду? Тогда укажите основания.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!