Юбилейный, 06.09.2012, 15:23

Машине 3 года, я не являюсь виновником дтп... раньше мне меняли все поврежденные детали на новые

Вопрос №1903595 из г. Юбилейный
опубликован 06.09.2012, 15:23
У меня каско. Машине 3 года, я не являюсь виновником дтп... раньше мне меняли все поврежденные детали на новые, сейчас только ремонт и то бес покраски.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать-то Вы имеете право, но нужно требования обосновать.

Составьте грамотно претензию.

ДЛя этого надо понимать, что выполнено согласно Вашего Каско, а что нет. Я Вам в общих же чертах ответил - перечитайте договор - возможно, у вас каско без учета износа.

Поймите, для того чтобы сделать однозначный Вывод - ВАшего вопроса мало - нужно документы смотреть. Акт оценки, договор КАСКО, справку о ДТП, - тогда точно скажу.

06.09.2012, 15:45

Такого быть не может.

МОжет у Вас какое-то КАСКО "Кривое"?

Восстановительный ремонт оплачивают в обязательном порядке. Что за ремонт без покраски)?

ТУт что-то не то.

Претензию страховой компании для начала напишите, а если проигнорирую, тогда и в суд можно смело подать иск.

06.09.2012, 15:28

Так я имею право требовать не ремонта ,а замены поврежденной детали на новую деталь?

или взять наличными,без ремонта?

06.09.2012, 15:41