Вопрос о возможности замены обеих дверей в Каско после ДТП
У меня Каско, машине 1,5 года, не являюсь виновником ДТП. Одна дверь идет под замену, другая на ремонт. Вопрос, можно ли добиться чтобы заменили обе двери?
Здравствуйте Екатерина. Думаю, что добиться замены обоих дверей возможно, но чтобы более точно ответить на ваш вопрос, нужно читать условия договора заключенного между вами и страховой компанией. Самое главное в вашем вопросе поймите одно, во-первых: страховая компания никогда не будет нести дополнительных расходов, если они могут быть достигнуты наименьшими потерями. Во-вторых: ваши дополнительные расходы могут быть взысканы с виновника ДПТ в порядке регресса, а ущерб по замене второй двери, которую можно было отремонтировать может оспорить в судебном порядке виновная сторона.