Изменение жительства и работы - что происходит с ИП и как это отражается в онлайн-системе?
Лиу, Доброго дня
ст. 33 229-ФЗ Об исполнительном производстве
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
в данном случае ИП скорее всего закрыто в одном регионе и открыто в регионе по текущему месту проживания должника.
Попробуйте поискать по ФИО и дате рождения должника открытые ИП в том регионе в который переехал должник.
Да-при открытии ИП в другом отделе ФССП - ему присваивается новый номер.
Да, ИП должен быть присвоен новый номер в РОСП по месту жит-ва и работы должника. Вероятно, базу данных ССП еще не обновили.
Другое подразделение оСП в этом случае должно присвоить свой номер ИП.