Возврат денег после перевода по просьбе мошенников через курьера - возможно ли это?
Можно ли вернуть назад деньги, если добровольно передал их в руки курьера после сообщения по телефону, что родственник попал в беду.
Лучший ответ
Только в рамках уголовного дела, когда будут пойман мошенники.
Спасибо.Что-то подобное я и предполагал.Пусть теперь поработает полиция.