Как передать доли МСК в квартире детям через генеральную доверенность?
Может ли доверенное лицо по генеральной доверенности выделить доли МСК в квартире детям доверительного лица, предоставляя все нужные документы в оригинале нотариусу? Или нужна доверенность с отдельными правами на выделение долей детям МСК?
Спасибо.
Добрый день!
Важно не наименование доверенности, а полномочия, которые в ней содержаться. Если в генеральной доверенности такие полномочия есть, то отдельная доверенность не требуется.
Не забывайте оставлять отзывы.
Для заключения соглашения об определении долей по мат капиталу, нужны отдельные полномочия в доверенности, просто генеральную нотариус не примет.