Всем привет, подскажите как рассчитать размер алиментов на одного ребенка с работающего.
Вообще это делает бухгалтер по зарплате. На основании исполнительного листа, в котором указан процент удержания. Удерживает до оплаты обязательных платежей (налогов) . Все зависит от размера зарплаты. Вам лучше к бухгалтеру обратиться.
Здравствуйте. На одного ребенка будет взыскано 25 процентов алиментов от доходов родителя.
Здравствуйте. 1/4 (25%) от доходов
Либо нотариальным соглашением твёрдую сумму по соглашению.
А законно что подали на алименты если ребенок усыновлен женой отца моих детей.
Законно. А вас что, лишили родительских прав? Это не основание не платить алименты.
Лишили, и супруга мужа должна была их усыновить, был суд, мне нт каких писем не пришло, я незнаю усыновила она или нет, алименты ровно через год пришли.
Отменяйте решение суда о взыскании алиментов, если дети усыновлены.