Ростов-на-Дону, 22.01.2022, 17:21

Всем привет, подскажите как рассчитать размер алиментов на одного ребенка с работающего.

Вопрос №19037413 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.01.2022, 17:21
Всем привет, подскажите как рассчитать размер алиментов на одного ребенка с работающего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще это делает бухгалтер по зарплате. На основании исполнительного листа, в котором указан процент удержания. Удерживает до оплаты обязательных платежей (налогов) . Все зависит от размера зарплаты. Вам лучше к бухгалтеру обратиться.

22.01.2022, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. На одного ребенка будет взыскано 25 процентов алиментов от доходов родителя.

22.01.2022, 17:23

Здравствуйте. 1/4 (25%) от доходов

Либо нотариальным соглашением твёрдую сумму по соглашению.

22.01.2022, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А законно что подали на алименты если ребенок усыновлен женой отца моих детей.

22.01.2022, 17:25

Законно. А вас что, лишили родительских прав? Это не основание не платить алименты.

22.01.2022, 17:26

Лишили, и супруга мужа должна была их усыновить, был суд, мне нт каких писем не пришло, я незнаю усыновила она или нет, алименты ровно через год пришли.

22.01.2022, 17:32

Отменяйте решение суда о взыскании алиментов, если дети усыновлены.

22.01.2022, 17:36

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034