Можно ли установить на участке ИЖС вагончик фудкорт и другие сооружения для приготовления еды?
Если там есть дом построенный, то всегда можно объяснить.
В другом случае будут проблемы.
Роман, в вашем случае из-за осуществления коммерческой деятельности органы Росреестра могут вас привлечь к административной ответственности за нецелевое использование земель ИЖС. На вашем месте я бы изучил градостроительный регламент ваших местных Правил землепользования и застройки, чтобы подобрать какой-либо вид разрешенного использования земельного участка, подходящий под вашу деятельность. Возможно, этот вид можно будет использовать и как вспомогательный по отношению к ИЖС.
Дом есть, а как можно обьяснить.