Как вернуть оригинал выписки из роддома и получить копию?
У меня после рождения ребёнка педиатр забрала оригинал выписки с роддома, сейчас не могу сделать даже копию. Скажите можно ли мне вообще забрать оригинал а им предоставить копию?
Лучший ответ
Могу посоветовать один способ: Вы можете просто забрать мед. карту своего ребенка из регистратуры и потом просто пойти сделать копии за свой счет естественно и вернуть обратно в регистратуру. Это самый быстрый способ!
Скажите, что вам нужно обратиться к узким специалистам, нужна именно карта оригинал.