Хочу поменять патент московская области на москву.
Добрый день!
Изменить территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя. Чтобы получить право работать в другом регионе, Вы должны поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента. При этом старый патент на момент получения второго патента должен действовать.
Здравствуйте. Это вам нужно будет заново переделывать патент.
Для замены патента обратитесь в ГУВМ МВД по месту проживания.
Добрый день,
Чтобы получить право работать в другом регионе, иностранец должен поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента. При этом старый патент на момент получения второго патента должен действовать.