Вопрос - Одобрят ли уход за престарелым с документом о его нужде в уходе и статусом малоимущего?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru
Здравствуйте! Форма представления бумаги - письменная. Как мы уже говорили, бланк справки по уходу за больным родственником отпечатывается на обычном белом листе. При этом используется форма №036/у. Если у Вас доход семьи будет ниже прожиточного минимума то с 3 до 7 оформят.