Проблемы с коммунальными платежами - организация требует оплаты долгов и приписывает лишнего человека в квартиру
Доброго дня Евгения
Подобные справки могут получить владельцы и прописанные лица.
Через (некоторые виды получения могут быть у Вас недоступны):
госуслуги
в МФЦ
в УК
в паспортом столе
в архиве или в самом муниципалитете
Выписать просто так по заявлению Вы скорее всего не сможете - нужно обращаться в суд (если прописанный - "прописан" по ошибке - то при выявлении ошибки - можно и по заявлению выписать)
перерасчет можно требовать лишь за 6 месяцев (если это ошибка - то с момента когда Вы узнали о том что у Вас прописан "лишний" - все индивидуально)
более детально - нужно изучать ситуацию - это лишь общий ответ на Ваш вопрос.