Нужна помощь юриста - Финансовый дом не возвращает долг после выигрыша в суде, ищу союзников за вознаграждение в 40%

Я заключил договор процентного займа с Финансовым домом "РУБЛЕВЫЙ" Платили проценты, потом перестали, я подал в суд. выиграл, но деньги не вернули до сих пор. Директора посадили и тишина. Нужно подать заявление о субсидиарной ответственности учредителей в суд о взыскании долга по решению суда. Говорю сразу денег на ведение дела у меня нет, но когда выиграем суд и средства поступят на мой счет, то Ваше вознаграждение составит 800 000 рублей, то есть 40 %. Я живу в Донецке. ДНР. Лучше писать на почту evromas сабака мейл точка ру. Пришлю все документы которые имеются в наличии у меня. Созвониться можно по Вайберу или Ватсаппу. +380714248027. Прошу откликнуться того, кто действительно возьмется за моё дело и доведёт его до завершения. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Работа юриста за свой счет до стадии окончания полного исполнения невозможна.

Хотелось бы поподробней.

Без оплаты услуг юриста никто не будет решать ваши проблемы.

С организации уже ничего не взыщите - Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности с 19 августа 2021 года.

Мне не понравился Ваш ответ!

Юристы не работают по схеме: выиграл - получи деньги. Только предоплата. Возможен вариант предоплаты части суммы, и вознаграждения за выигрыш - "премии успеха".

Хотелось бы поподробней.

Добрый день!

К сожалению, не все юристы/юридические компании могут позволить себе работать без предоплаты до полного поступления денежных средств на счет взыскателя с последующей выплатой взыскателем на счет исполнителя.

А тем более ещё нести и свои личные расходы...

Да, не спорю, некоторые работают таким образом, но не у всех есть возможность ещё и расходы нести личные.

В данном случае самое оптимальный вариант-предоставление авансу юристу + сразу же возмещение расходов на привлечение к субсидиарной ответственности.

Иначе никто из юристов не будет брать это дело в работу.

Какой то развод почта отсылает на кабинет)))