Какую компенсацию можно получить при увольнении по собственному желанию в белой компании? Опыт фельдшера жены может быть полезен
Вопрос связан с увольнением с работы по собственному желанию. Заявление уже написал 03.02.22 г последний рабочий день, отрабатываю две недели. Компания белая без нарушения закона, какую максимальную сумму можно с них получить? Жена у меня фельдшер.
Алексей, Если сотрудник расторгает договор по личной инициативе, в качестве выплаты при увольнении ему положены только расчет за отработанный период и компенсация неиспользованного отпуска.
Дополнительно - никакую.
Только стандартный расчет при увольнении: выплата невыплаченной к тому моменту зарплаты и компенсация неиспользованного отпуска, это все при наличии.