Помогите написать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования судебного приказа если нет доказательств.

Лучший ответ

Сходите получите приказ в суде. От этой даты и будет восстановление.

Добрый день! Чтобы восстановить срок, необходимо четко сформулировать причину пропуска, она должна быть уважительной. Для этого юристу нужно знать некоторые данные.