Помогите написать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования судебного приказа если нет доказательств.
Сходите получите приказ в суде. От этой даты и будет восстановление.
Добрый день! Чтобы восстановить срок, необходимо четко сформулировать причину пропуска, она должна быть уважительной. Для этого юристу нужно знать некоторые данные.
Обращайтесь на консультацию в личные сообщения к юристам сайта. Вам помогут.
Добрый день, Любовь Владимировна! Вы можете обратиться для решения данного вопроса к нашим юристам в личные сообщения.
Обратитесь к юристу за помощью.
Вы меняли ранее место жительства?
Здравствуйте. А почему он не был получен?
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга оказывается на платной основе.
Я была в гостях у мамы. И не знала о том что в отношении меня вынесен судебный приказ. Когда приехала увидела ищвещен е от почты России но оно уже было отправлено обратно в суд. Билетов не сохранилось (не знала что пригодятся выкинула) , да и ездила я не далеко и на маршрутке.
Возможно Вы не пропустили сроки. 10 рабочих дней на отмену судебного приказа считаются с даты возврата почтового отправления из Вашего отделения почтовой связи.