Что делать с наследственным автомобилем - рассказ одного случая
Дед умер год назад, наследство на себя оформила бабушка, сейчас она хочет продать автомобиль который перешел по наследству. Какие дальнейшие дейстивия?
Лучший ответ
Договор с покупателем. Нужно свидетельство о праве на наследство и всё.
А в чем проблема? Пусть заключает договор купли-продажи и продает, снимает с учета и т.д.
Составили ДКП, получили деньги и в ГИБДД снимать с учёта.
Пусть продает авто по ДКП при наличии свид-ва о праве на наследство.