Как приватизировать участок если один из собственников против.
Приватизация — это передача государственного имущества в личную собственность.
Как я понимаю - у участка собственники физические лица.
В таком случае приобрести его Вы можете только по сделке: дарение, купля-продажа, мена.
Здравствуйте. Если участок уже в собственности, то приватизировать не нужно. Уточните свой вопрос.
Добрый день!
Разделить участок физически.
Добрый день, приватизировать можно только земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности.