Вопрос приватизации государственной земли при неподдержке со собственниками жилого дома
В собственности доля в праве 166/387 жилого дома, земля государсвенная. Дом в очень плохом состоянии. Возможно ли мне приватизировать землю, если другие собственники против приватизатизации.
Вопрос не понятен, можете пояснить что за дом такой? 387 человек в одноквартирном доме? или у вас многоквартирный дом?
Добрый день!
166/387 это моя доля этого дома, согласно свидетельства о праве собственности. Сам дом состоит из 2-х половин, согласно тех. паспорта. Собственников этого дома 8 (восемь) человек. 3/4 часть 1-й половины дома принадлежит мне, т.е большая часть этого дома. Вопрос в том, неужели без согласия всех собственников, я не имею права приватизировать земельный участок. Ни один из собственников согласия на приватизацию не дает, а дом скоро развалится...
вам нужно поизвести выдел дома в натуре . согласно своей доле , затем произвести раздел земельного участка в натуре согласн доли и приватизировать свою долю. Но кнечно - это один из варантов, я не видел ваших документов. Советую обратиться с документами к местнму аодвокату, он поможет.