Как прописаться в военном общежитии к бывшему военному мужу, если я беременна и прописана у бабушки?
Муж является бывшим военным, сократили но остался прописанным в военном общежитии. Я жена и нахожусь в положении и прописана у бабушки-имею ли я право прописаться в общежитие к мужу?
Лучший ответ
Если ваш муж собственник жилья, то только с его разрешения можете зарегистрироваться. Если нет, то с разрешения военной администрации.
Здравствуйте. А он собственник жилья?
Уточните пожалуйста?
Ваш ответ мне непонятен.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Можете только с согласия собственника жилья. Если собственник ваш муж-то никаких препятствий не вижу.
Ответ неполный.
Нет, не имеете, только с согласия собственника общежития.
Если квартира у бабушки муниципальная, то зачем терять право на её приватизацию?