Симферополь, 23.01.2022, 12:25

Как прописаться в военном общежитии к бывшему военному мужу, если я беременна и прописана у бабушки?

Вопрос №19038775 из г. Воронеж
опубликован 23.01.2022, 12:25
Муж является бывшим военным, сократили но остался прописанным в военном общежитии. Я жена и нахожусь в положении и прописана у бабушки-имею ли я право прописаться в общежитие к мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш муж собственник жилья, то только с его разрешения можете зарегистрироваться. Если нет, то с разрешения военной администрации.

23.01.2022, 12:45

Здравствуйте. А он собственник жилья?

Уточните пожалуйста?

23.01.2022, 12:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Можете только с согласия собственника жилья. Если собственник ваш муж-то никаких препятствий не вижу.

23.01.2022, 12:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет, не имеете, только с согласия собственника общежития.

Если квартира у бабушки муниципальная, то зачем терять право на её приватизацию?

23.01.2022, 14:04