Как правильно исправить ошибочно сделанные две записи о работе в разделе о награждениях? Какая нумерация будет во вкладыше?
Порядок признания записи в трудовой книжке недействительной Порядком ведения и хранения трудовых книжек не предусмотрен. Если вы внесли в трудовую книжку ошибочную формулировку записи, учтите, что ее нельзя зачеркивать. Необходимо следующим пунктом выполнить запись - "признать запись № ___ недействительной, а затем внести корректную запись за следующим порядковым номером. Тапкже поступить со второй ошибочной записью. В данном случае действуют положения п. 12, 25, 26 Порядка ведения и хранения трудовых книжек.