Брак с иностранцем в Швеции - будет ли иметь юридическую силу брачный контракт?
Здравствуйте!
Будет иметь силу в России
Нужно проставить в Швеции апостиль, в России сделать нотариально заверенный перевод
Всё по стандартной процедуре.
Надо в России еще один составить.
С уважением.
Ваш вопрос довольно сложный и не имеет однозначного ответа, если вдруг возникнет спор... но в общем следуйте тому принципу, что ваш брачный контракт, заключенный в Швеции будет и может быть исполнен в РФ, если он не противоречию Законам РФ,,,
Спасибо, для этого нужно будет его личное присутствие?
Если у вас нет имущества в РФ, которое теоретически может быть предметом раздела в будущем, то нет необходимости заключения брачного контракта в РФ... для заключения контракта обязательно присутствие обеих сторон.