Натариус отказывает в подтверждении услуги нахождения в живых граждан СССР - причины и политика компании

Почему натариус отказывает в подтверждении услуги нахождения в живых юридически гражданина СССР? Ссылаясь на ограниченность его регламента сверху от Р Ф-даже не учитывая для чего, видимо подозревая во всех смертных грехах граждан.

Лучший ответ

Вы из секты граждан СССР? Какую же ахинею вы несете.

Что значит юридически гражданина СССР?

Такой страны нет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!