Скажите смогу ли я получить справку для прав на вождение авто если я стою на учёте у нарколога психиатра.
Алексей, здравствуйте.
Ряд заболеваний (состояний) является препятствием к возможности управления транспортным средством.
Перечни медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством утверждены Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604. Рекомендую с ними ознакомиться для понимания наличия либо отсутствия у Вас возможности быть допущенным к сдаче экзаменов в целях получения водительских прав.