Предварительное судебное заседание по демонтажу перегородки вызывает соседей, не присутствующих на месте

Меня и соседей вызывают на предварительное судебное заседание в связи с требованием демонтировать перегородку на лестничной площадке, установленную в 1997. В одной из квартир сменился собственник, продал квартиру в ноябре 2021, в другой соседка уехала на зиму к родственникам в другой город. Состоится ли предварительное заседание без них?
Лучший ответ

Предварительное судебное заседание состоится, если все участники процесса уведомлены надлежащим образом о дате судебного заседания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, предварительное заседание состоится без неявившихся участников.

Спасибо за объяснение!

Если они уведомлены судом должным образом, то состоится.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Состоится предварительное заседание. Оно ни на что не влияет. Будет назначена дата рассмотрения дела по существу.

С уважением.

Благодарю за потраченное время!