После прекращения исполнительского производства остался ипол. Сбор. Как избавиться от этого сбора? Какие действия?
Лучший ответ
Исполнительные сборы подлежат обязательной уплате, даже если погашен основной долг. Обжаловать это никак не получится.
Только лишь оплатить. Больше вы никак от него не избавитесь, к сожалению.
С уважением.
Доброй ночи! В какой базе она висит информация? Исполнительный сбор взыскивается в последнюю очередь.