Как найти реальное место своего рождения, если оно было изменено при рождении?

Хочу восстановить реальное место своего рождения. Мать в 1979 году при тяжёлом течении беременности решила рожать в Москве. Но после родов за ней срочно приехал мой отец, и местом моего рождения официально стало место фактического проживания родителей в городе Узловая Тульской области. Родителей давно уже нет в живых. Остались бирочки рождённого из роддома с указанием 7 г. б. (я так понимаю 7 городская больница). Куда мне обратиться в первую очередь? В больнице узнать остались ли записи и данные о моей матери-роженице? Или в суд?
Лучший ответ

Сначала вам необходимо обратиться в больницу.

Сначала нужно обратиться в роддом. В суд рано.