Фонд реновации пытается выселить из квартиры по болезни, какие действия законны?
Дали квартиру по реновации, подписали договор мены, получили документы росреестра, по болезни не переезжаем в доме осталась еще одна квартира, какие могут быть действия от штаба реновации, из управы сказали собираются отключить коммуникации, хотя охрана живет в этом же подъезде, какие действия законны со стороны фонда реновации или у них нет законных прав выселения, только через суд? Уже писали про заварку подъезда мы их послали.
Вы подписали договор мены, т.е. в старой квартире Вы живете незаконно. И расторгнуть договор с РСО на поставку всех ком. ресурсов могут, и выселить могут. Все могут. Для выселения в данном случае суд не обязателен, достаточно вынести вещи в присутствии полиции.