Как снять с учёта бывшую невесту с детьми, которые больше не проживают у вас в доме?

Я хозяин дома. Сын развёлся с невестой больше года назад. И невеста с детьми с момента развода у нас не проживают. И переехали в другой город. Могу ли я хозяин дома снять с учёта их?
Лучший ответ

Да, но только через суд, раз они сами не снимаются.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Самир. Да можете, но только через суд. Исковое заявление, снятие с регистрационного учёта в следствии отсутствия факта проживания.