Украденные или спрятанные - как мама обвинила меня в краже денег и золота нашего брата
Меня попросила мама спрятать деньги, а сейчас, как я ей не наливал, она на меня обозлилась. И катит бочку на меня, я якобы взял у неё деньги и золото. Она мне сама отдавала это все я прятал у неё дома и чтобы не пропили. От брата.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.