Проверка по статье 6.1.1 КоАП завершена с составлением протокола о побоях и направлением в суд - срок годности протокола
Назначена проверка по ст 6.1.1 КоАП (Побои), длилась проверка 1 день, составлен протокол. После составления протокола об административном правонарушении дело должно быть направлено в суд или орган рассматривающий дело, в течение 3 дней. Если протокол не направлен в суд в течении 6 месяцев, срок годности его сохраняется?
Лучший ответ
Я понимаю, что срок давности равняется 2 года для обращений граждан после деяния... то есть протокол может составлен и через год... рассматривать протокол когда должны? Ещё через год?
Добрый день по 6.1.1. срок 2 года давности.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде