Ходатайство о переносе судебного разбирательства по семейному делу из-за уважительной причины медицинского обследования мужа в другом городе - возможность отправки ходатайства без документов и информирование о новой дате с
Да, конечно можете. Информировать о судебном заседании - обязанность суда.
Добрый день! Вы вправе подать указанное ходатайство об отложении рассмотрения дела. Информацию о новой дате и времени судебного заседания Вы можете увидеть на официальном сайте суда и должны получить суд. повестку.
Можно отправить только одно ходатайство.
Вы можете это сделать и суд осуществит такой перенос даты, если посчитает причину уважительной, а особенно если вы Истец.
О новой дате можно на сайте суду узнать, можно позвонить в суд или вы получите повестку, но если суд не посчитает причину уважительной, то рассмотрит без вас.