Украденные запчасти - почему уголовное дело так и не завели и что сделать дальше?
Пишите жалобу в прокуратуру или в суд. Но лучше сначала проконсультируйтесь с адвокатом, покажите ему те документы из полиции, которые у вас есть. Может оказаться, что ваше заявление не зарегистрировано или был отказ в возбуждении уголовного дела.
Иван, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
Напишите заявление в прокуратуру на бездействие отдела полиции, с указанием всех подробностей когда и кому было сделано первое и второе сообщение, кто принимал заявление от вас. Если они вдруг укрыли от регистрации ваше сообщение о преступлении, виновные лица понесут серьёзное наказание.