Семейное дело - ответчики просят перенести дату суда из-за медицинского обследования мужа и отсутствия няни для годовалого ребёнка
У нас должно состоятся судебное разбирательство по семейном делу, где мы с мужем вдвоём являемся ответчиками.
Он написал ходатайство в суд о переносе даты суда, потому что в этот день у него мед. обследование в другом городе.
Нужно ли мне от себя тоже писать ходатайство, объяснять свою причину отсутствия? У меня на руках годовалый ребёнок и оставить его не с кем, потому что мама моя заболела. Как свою причину грамотно выразить?
Лучший ответ
Вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие либо об отложении судебного заседания по причине невозможности явки в назначенное время в связи с болезнью бабушки, которая присматривает за годовалым ребёнком.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде