Возможно ли развестись без мужа, на контакт он не идёт, его нынешние координаты я незнаю, но знакомые его иногда видят.
Как развестись с мужем-испанцем в России, есть ребёнок (скоро получит гр-во РФ, проживает со мной в России), муж в Испании, на развод не согласен, вместе не живём 4 года. Хочу только развод без раздела имущества и алиментов. Возможно ли развестись без мужа, на контакт он не идёт, его нынешние координаты я незнаю, но знакомые его иногда видят. С чего начать развод? СПАСИБО!
Новосибирск.
Начинать развод нужно с обращения к адвокату. Подробную бесплатную информацию Вы сможете получить на сайте http://russian-divorce.ru . Если будет нужна помощь, обращайтесь.
необходимо подать исковое заявление в суд, за подробной информацией обращайтесь в рабочее время.