Возможно ли оформление временной опеки на бабушку во время командировки, если ребенок проживает с матерью и отцом в разводе?
Могу ли я оформить временную опеку над моим ребёнком на время командировки на 3 месяца на свою мать-бабушку ребёнка... с отцом ребёнка в разводе... ребёнок проживает со мной по решению суда.
Лучший ответ
Добрый день. Если отец не лишен родительских прав то его согласие на временную опеку обязательно.