Отсутствие защиты прав отца при разводе и усыновлении ребенка.
Здравствуйте.
Ситуация конечно не справедливая.
Суды судят исходя из представленных доказательств сторонами процесса.
Судиться следует с помощью юристов и адвокатов, нанимать профессионала вашим представителем.
Тогда возможно исход был бы другим.
Если сроки не упущены есть тогда возможность подать апелляционную жалобу.
Нужно знакомиться с материалами дел.
(ст.
Надо было по закону поступать и советоваться с адвокатом, прежде чем, что то делать.
"Отец поступил по совести платит алименты а мать пользуется деньгами и вообще ела на шею и едит, где логика кто прав." - нужно "поступать" по Закону (ст.
Если бы не платили ипотеку, то банк может быть ее и реализовал бы, но сделал это через пару лет, накопив пени, штрафы и пр. ст. 330 ГК РФ.
При этом реализовал бы по невыгодной цене.
Выход то в чем Вы ищите?
Как рассрочить долг?
Как избавиться от отцовства?
Или в чем?
По-человечески вас можно понять, что имеет место несправедливость по отношению к вам.
С юридической же стороны: если иск стст
В апелляционной жалобе обосновывать, почему вы считаете неправомерным решение суда.. Выплеск же эмоций по поводу дряных законов и несправедливости жизни- вам ничем не поможет.
Нужно юристам показывать судебные решения, у них получать консультацию что реально можно сделать в вашей ситуации.
Полностью же безвыходных ситуаций в жизни не существует.
Нужно смотреть документы, вникать в ситуацию, Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.