Финансовые махинации перед разводом - Как доказать наличие денег и разделить их?
Перед разводом муж перевёл деньги со счета в валюту и забрал. По сути, обокрал меня и детей. Можно ли по выписка из банков доказать их наличие и разделить их.
Лучший ответ
В принципе такое возможно, но вам нужно будет доказать он распорядился деньгами без вашего согласия и другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
Да это возможно сделать. Закажите расширенную банковскую выписку по рублевому и валютному счету.
Спасибо за полезный совет!
Можно, но в судебном порядке.
- см. ст.