Как рассчитывается налог при покупке второй машины с большей мощностью в Свердловской области?

У меня была одна машина, 84 л.с. Я купила вторую машину 141 л.с. Как будет рассчитываться налог? За вторую машину за все 141 л.с или как и прежде только за перевалившие за сотню л.с? Живу в Свердловской обоасти.
Лучший ответ

Если нет никаких льгот, установленных областным законом о транспортном налоге, то платить будете исходя из полной мощности авто.

Льготы могут предоставляться только на 1 транспортное средство, если Вы об этом. Следовательно, если Вы пользуетесь льготой на первую машину, то вторая будет облагаться в полном объеме.

Благодарю за потраченное время!