Во дворе разбили фару на машине, не машиной, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию (не в гибдд) о причинении вам материального ущерба.

После того, как установят виновного, вы вправе взыскать с него компенсацию за материальный ущерб.

Вызывать полицию по телефону 102.

Здравствуйте, Лариса!

Обратитесь в полицию и напишите заявление. Пусть сделают запрос с камер видеонаблюдения вашего дома и ищут человека, который повредил ваше имущество. Это их обязанность.